THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Pay-сервисы работают с картами МИР

В марте интерес к картам платежной системы МИР многократно вырос. Система включает десятки выгодных предложений, как региональных, так и в пределах всей страны. Кэшбэк, скидки, работа с Pay-сервисами, интеграция нефинансовых услуг — вот неполный список преимуществ системы МИР.

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор
Pay-сервисы и карты МИР

С начала марта цифровые и пластиковые карты системы МИР становятся все более востребованными среди россиян. Для владельцев карт постоянно доступны скидки и кэшбек на большой перечень товаров и услуг. Продукты питания, косметика, услуги автосервисов, страховые услуги, путешествия по России — все это доступно с дополнительной выгодой.

На территории страны полноценно продолжают свою работу карты международных платежных систем. Необходимости экстренного обмена и перевыпуска карт нет. Ведется работа по продлению срока действия уже выданных карт. Это даст возможность уверенно пользоваться картой в текущей обстановке, а позже, по окончанию уже продленного срока действия, будет выдана новая карта системы МИР.

Платежная система МИР, взаимодействуя с регионами, запустила проект «Карта жителя». В каждом регионе, где проект уже внедрен, на базе системы МИР вырабатывается свой собственный, необходимый жителям региона, пакет услуг. Система позволяет объединять практически любые сервисы: проезд в транспорте, СНИЛС, полис медицинского страхования, скидки от региональных производителей.

Доступна бесконтактная оплата картами МИР. Платежная система работает с Apple Pay, Samsung Pay, SberPay и специально созданным собственным сервисом Mir Pay. Приложение работает на смартфонах на базе Android, поддержка технологии NFC обязательна. Мобильным приложением Mir Pay могут воспользоваться держатели карт более чем 80 банков.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie