THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Получить кэшбэк 20% за покупку туров по России можно до конца лета

Вернуть 20% от стоимости туристической путевки по России возможно владельцам карт МИР. Для этого необходимо выполнить определенные условия. Допускается принятие участия в акции не один раз

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Продолжает действовать акция Ростуризма, нацеленная на оказание поддержки внутреннего туризма. По ее условиям на карту МИР можно вернуть 20% от стоимости путешествия, совершенного после 1 сентября.

Под действие акции попадают все направления по России от двух ночей, опубликованные на портале мир путешествий.рф. Согласно ее условиям, отправиться в вояж с размещением в гостиницах можно с 1 октября по 24 декабря текущего года. Туристическая путевка на речные, морские и железнодорожные круизы должна приходиться на период с 1 сентября по 24 декабря нынешнего года.

Чтобы получить кэшбэк, нужно: 

  • Пройти процедуру регистрации карты МИР в программе лояльности на портале или privetmir.ru
  • Произвести оплату картой, прошедшей регистрацию, выбранного тура до 31 августа текущего года на портале акции выбранного партнера Программы

Кэшбэк 20% от стоимости туристической путевки вернется на карту в срок до 5 рабочих дней с даты поступления оплаты. Лимит кэшбэка на одну покупку составляет 20 тысяч рублей. В акции можно участвовать неоднократно, необходимо только выполнять все ее условия.

Если у плательщика за тур отсутствует карта МИР, то ее можно заказать в мобильном сервисе BL-online и начать пользоваться ею практически сразу после направления заявки. На изготовление обычной пластиковой карты уйдет не более двух недель. Оформить ее можно в приложении, на портале и по телефону 8 (800)333-35-55, а также в любом отделении кредитной организации. За обслуживание и выпуск карты МИР от Банка «Левобережный» комиссия не взимается.

Воспользоваться условиями акции можно до 31 августа текущего года. 

Ознакомиться с подробными условиями проведения акции можно на портале  privetmir.ru.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie