THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ПСБ и MasterCard расширили линейку устройств с бесконтактной оплатой

Для держателей карт MasterCard от Промсвязьбанка расширена линейка устройств с поддержкой бесконтактной оплаты. Быстро и безопасно оплачивать товары и услуги можно с помощью фитнес-браслета

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

ПСБ расширил линейку девайсов, с помощью которых можно расплачиваться бесконтактно. Держатели карт MasterCard ПСБ  могут вносить оплату за товары оперативно, комфортно и безопасно с помощью новой версии фитнес-браслета Mi Smart Band 6 NFC марки Xiaomi.

Для настройки бесконтактной оплаты необходимо привязать карту банка к браслету в специальном фитнес-приложении Mi Fit на телефоне. Данное приложение, помимо сведений о состоянии пользователя, будет показывать операции, проведенные по карте. 

В ПСБ отметили, что прослеживается рост популярности проведения платежей через мобильные устройства. В настоящее время доля таких транзакций по картам банка составляет свыше 65%. Для комфорта своих клиентов Промсвязьбанк расширяет поддержку гаджетов для бесконтактной оплаты. Данные устройства обладают множеством полезных функций и совершенствуют взаимодействие digital и физической сфер жизни клиента. 

С помощью фитнес-браслета Mi Smart Band 6 NFC можно оперативно оплачивать товары в магазинах, топливо и иные покупки на АЗС, а также рассчитываться в точках общепита. Для этого достаточно поднести браслет к платежном терминалу. Все сведения карт Промсвязьбанк передаются с применением шифрования на основе технологии токенизации MasterCard. Это позволяет осуществлять платежи безопасно.
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie