THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скидка 20% станет доступна держателям карт МИР при оплате билета на «Тот самый каток» на ВДНХ

Держатели карт МИР смогут получить существенную скидку при покупке билета на «Тот самый каток» на ВДНХ. В день его открытия гостей ждет обширная культурная программа.

25 ноября, в эту пятницу в Москве в 17:00 откроется каток на ВДНХ. Национальная система платежных карт поддерживает мероприятие и дарит 20% скидку на билеты при оплате картой МИР. В честь открытия зимнего сезона для гостей выступят известные фигуристы, артисты Цирка на цветном бульваре, а также запланированы иные шоу.

Мероприятие пройдет при поддержке платежной системы МИР. Для посетителей катка выступят чемпионы Европы и России по фигурному катанию Алена Косторная и Максим Ковтун, а также артисты цирка на цветном бульваре. Также программа открытия включает выступление Белых клоунов и световое шоу барабанов. Камила Валиева, чемпионка Олимпийских игр и Европы 2022 года, стала лицом компании МИР в этом зимнем сезоне.

В ПС МИР рассказали, что по всей России наступает зимний сезон, который сопровождается открытием катков. Это радостное событие как для детей, так и для взрослых. МИР, по уже сложившейся традиции, поддерживает это увлечение и является партнером катка на ВДНХ. Для его посетителей, являющихся держателями карт МИР, предоставляется скидка.

Покупка билетов возможна на сайте ВДНХ и в инфоцентрах.

Этой зимой гости катка смогут покататься по дорожкам от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», а также вдоль фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». Для юных посетителей в возрасте от 3 до 8 лет действует детский каток.

В Павильоне №2 будет установлен арт-объект платежной системы МИР, представляющий собой изящную скамейку с лепестками. Это фирменный элемент компании. Каток будет действовать до 26 февраля 2023 года. Ознакомиться с графиком его работы можно на сайте ВДНХ.

Источник: МИР

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie