THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Восточный теперь в Системе быстрых платежей

Стало известно о подключении банка «Восточный» к Системе быстрых платежей. Об этом сообщила пресс-служба учреждения. Клиенты банка получили возможность переводить деньги на счета в других финансовых учреждениях без комиссии.

Переводы без комиссии доступны только между учреждениями, которые подключены к системе. Совершать переводы можно по номеру телефона через мобильный и интернет-банк «Восточного». В разделе «Платежи и переводы» приложения «Восточный мобайл» есть специальная функция перевода средств через Систему быстрых платежей. Достаточно знать номер телефона получателя и то, услугами какого банка он пользуется. 

У клиентов также теперь есть возможность в настройках мобильного и интернет-банка установить банк «Восточный» по умолчанию для получения быстрых переводов. За переводы с дебетовых карт на сумму до 100 тысяч рублей в месяц комиссию взимать не будут. Если общая сумма переводов больше, то банк будет взимать комиссию, но только с превышающей этот лимит части. Максимальный размер комиссии составит 0,5 % от суммы перевода или 1500 рублей за перевод. 

Если общая сумма переводов клиента больше, то с превышающей этот лимит части его банк может взимать комиссию. Максимальный размер комиссии не превысит 0,5 % от суммы перевода или 1 500 рублей за перевод.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie