THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В России уже продают новые iPhone

Продажа новых смартфонов компании Apple официально началась в России. Предзаказ стартовал 21 октября, а 23 октября IPhone появились в продаже. Журналистам ТАСС удалось узнать, что спрос на новые айфоны оказался таким же высоким, как и обычно. По предзаказам уверенно лидирует модель 12 Pro синего цвета. Чаще всего новинки заказывали москвичи. 

Ритейлеры заявили, что спрос в этом году даже превзошел ожидания. Он выше, чем на сопоставимые модели прошлого года. Интерес покупателей к новым продуктам от Apple растет с каждым годом. Если проводить сравнение с прошлым годом, то количество предзаказов в первые сутки возросло в полтора раза.

Заказывали смартфоны чаще остальных жители городов-миллионников. Это не только жители Москвы, но и Петербурга, Новосибирска, Краснодара, Красноярска и Екатеринбурга. Что интересно, чаще всего новые IPhone заказывали мужчины. 

Снижение цен на прошлогодние модели привлекло к ним внимание. Они сразу же вошли в топовую десятку по продажам. Новинки они не обгонят по продажам, но новый виток популярности данные модели уже получили. Есть мнение, что выгоднее всего покупать прошлогодние модели IPhone сразу после выхода новинок.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie