THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Стало известно, во сколько просыпаются миллионеры

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Большинство российских предпринимателей, которые зарабатывают более 1 миллиона рублей в месяц, предпочитают начинать свой день как можно раньше. О том, насколько они рано встают, стало известно благодаря исследованию «Like Центр» и DM Agency.

Исследователи опросили 2 тысячи предпринимателей. Те, кто зарабатывает больше миллиона, в 100% случаев встают до 9 утра. 86% из них предпочитают просыпаться, когда на часах еще нет 7 утра. 

А вот те, кто зарабатывает от 200 до 500 тысяч рублей, предпочитают поспать подольше. 37% из них начинают свой день в промежутке с 7 до 9 утра. 5% предпринимателей с доходом до 500 тысяч рублей встают после полудня. Среди тех, кто зарабатывает менее 200 тысяч рублей в месяц, только 30% встают рано утром. Они предпочитают поспать. 

Наемные работники, которые мечтают о своем бизнесе, также не отказывают себе в длительном сне. Те, кто зарабатывает до 50 тысяч рублей в месяц, поднимаются в промежутке с 7 до 9 утра в 46% случаев. Прослеживается взаимосвязь между ранним подъемом и доходом. 

Предприниматели и наемные работники проводят по-разному свой досуг. Бизнесмены предпочитают заниматься спортом, проводить время с семьей, ходить в кино и рестораны. А вот наемные работники предпочитают читать книги, смотреть телевизор и сериалы, встречаться с друзьями. Также они проводят немало времени в социальных сетях. 

Важно понимать, что ранний подъем не является гарантией успеха. Нужно правильно планировать и распределять задачи в течение дня. Успешные предприниматели умеют соблюдать баланс во всех сферах жизни, так как сами формируют свой график. 

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie