THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВЗО отпраздновал шестой день рождения. Как это было

ВЗО отпраздновал шестой день рождения — ярко, шумно, необычно!

Как проходил День Рождения ВЗО

16 июня 2022 года ВЗО принимал поздравления с шестым днем рождения. Отпраздновать это событие наш коллектив собрался неделей позже в яхт-клубе Royal Marine. Сначала нас ждал легкий фуршет и вкуснейшие безалкогольные коктейли.

День Рождения ВЗО
Фуршет на Дне Рождения ВЗО 2022

Подкрепившись, мы отправились в путешествие по реке — парусную регату! Здесь ребята продемонстрировали слаженную командную работу и настрой на победу. Эта часть мероприятия произвела на многих сильное впечатление и подарила инсайты.

День Рождения ВЗО
Команда ВЗО на парусной регате, День Рождения ВЗО 2022

Для меня основным событием в этот день стала парусная регата. Всегда с интересом наблюдал с берега за парусными судами и мечтал оказаться на одном из них. Благодаря ВЗО мечта неожиданно стала реальностью. На паруснике было интересно управлять стакселем и генакером — теперь и названия парусов знаю. Важна была скорость и слаженность действий, строгое следование командам капитана.

На следующий день я поймал себя на мысли, что мне действительно нравилось ощущать себя нужным «винтиком» в отлаженном механизме. Ты не руководишь, а четко выполняешь свои функции. А ведь на работе все то же самое: твои задачи не каждый день видны, но они так или иначе двигают наш корабль вперед. И главное, что наш капитан знает, куда мы направляемся.

Александр Николаев разработчик
Каждый праздник в ВЗО — это покорение нового вида спорта, саморазвитие и заряд невероятной мотивации. Больше всего мне понравились гонки на яхтах. Это был мой первый опыт и теперь хочется еще и еще! Валерия Шабедько Арт-директор
День Рождения ВЗО
Команда ВЗО на парусной регате, День Рождения ВЗО 2022

После регаты команда ВЗО отправилась на торжественный обед в белый зал под шатром. Здесь по видеосвязи к нам присоединились удаленные сотрудники. Одним из первых выступил исполнительный директор компании Артур Карайчев. Он представил результаты работы компании в цифрах, рассказал о планах компании, и зарядил всех стремлением к дальнейшим достижениям.

Также выступили другие сотрудники. Валерия Шабедько и Александр Шитик поделились историей редизайна сайта, который вышел 16 июня — в день рождения компании. Роза Шавлохова сообщила хорошие новости про ДМС и будущие активности в компании.

День Рождения ВЗО
Валерия Шебедько, День Рождения ВЗО 2022
День Рождения ВЗО
Роза Шавлохова, День Рождения ВЗО 2022

Сотрудники поздравляли любимую компанию с днем рождения теплыми искренними пожеланиями роста и процветания. Все отметили, что в ВЗО самые лучшие условия труда и работать здесь — одно удовольствие.

Вечер закончился сногсшибательным файер-шоу и салютом. Такой душевный праздник подарил всем море ярких эмоций и запомнился надолго.

«Когда рассказываю про мероприятия, которые организует наша компания, мне не верят, потому что люди не знают, что так вообще может быть. А для ВЗО подобный уровень уже вошел в норму. Я благодарна за эмоции, которые дарит ВЗО!» — поделилась наш Арт-директор Валерия.

День Рождения ВЗО
Файер-шоу, День Рождения ВЗО 2022
День Рождения ВЗО
Салют, День Рождения ВЗО 2022

Как появился сервис ВЗО

Первый сайт появился в 2015 году и назывался credit5min.ru — «Кредит за 5 минут». 16 июня 2016 года сайт получил новое название — ВсеЗаймыОнлайн — и адрес vsezaimyonline.ru. Эта дата стала официальным днем рождения сервиса ВЗО.

Насколько выросла компания за 6 лет

Каждый год компания растет и развивается. Сейчас в штате ВЗО трудится более 50 сотрудников, часть из них в офисе в Новосибирске, часть — удаленно в разных городах мира.

Ежегодный прирост посетителей сайта ВЗО
  • 2017 год — 538,36%
  • 2018 год — 54,09%
  • 2019 год — 203,71%
  • 2020 год — 97,46%
  • 2021 год — 40,93%

Планы на будущее

В планах компании стать финансовым сервисом номер один в Рунете. И мы уверенно движемся в этом направлении.

Информация была полезна?
21 оценка, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie