THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сервис ВсеЗаймыОнлайн помогает бенгальским кошкам в Новосибирском Зоопарке

Сервис ВЗО уже несколько лет является участником программы поддержки животных. Мы спонсируем питание четырех бенгальских кошек, тем самым внося вклад в дело сохранения уникального вида.

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор
Бенгальская кошка

Во время пандемии помощь животным особенно актуальна. Новосибирский зоопарк впервые в истории закрыл свои двери для посетителей в связи с распространением коронавируса. При этом он все еще способен содержать животных в необходимых условиях, в том числе благодаря налаженной спонсорской поддержке. Всего под опекой различных организаций находится 11 000 животных. Мы, в свою очередь, помогаем содержать четырех бенгальских кошек.

Дикая бенгальская кошка внесена в Международную красную книгу. Внешне она напоминает небольшого леопарда. Путать с домашней ее не стоит, хотя по размеру она почти не отличается. Обитает в Южной и Восточной Азии. Из-за ценного меха на нее охотятся в Китае. В некоторых регионах она находится под угрозой исчезновения. 

Пятнистая красота бенгальской кошки не только стала поводом для добрых дел, но и вдохновила нашу креативную команду. В 2022 году бенгальский кот может стать частью нашего бренда в обновленном дизайне. 

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie