CNews проведет конференцию Low-Code и No-Code 2024

18 апреля 2024 года состоится конференция, посвященная технологиям Low-Code и No-Code. Организатор — CNews. Информационный партнер — ВсеЗаймыОнлайн (ВЗО).

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Low- и No-code — подход к программной разработке, предполагающий использование графических инструментов и интуитивных методов с минимальным программированием или без него.

Растущий спрос на Low- и No-code технологии связан с дефицитом и высокой стоимостью услуг программистов. Многие заказчики в 2024 году сами занимаются кастомизацией и настройкой виртуальных витрин.

Внедрение Low-code требует создания корпоративного центра компетенций, так как тоже является разработкой. С помощью стандартных платформ не получится реализовать уникальные программные решения, поэтому без услуг разработчиков и кастомизации не обойтись.

Главные темы мероприятия:

  • Low-code и No-code — ожидания заказчиков, выбор решений, кастомная разработка, помощь в решении кадровых вопросов, создание центра компетенций, облачные сервисы
  • Технологии — идеальная Low- или No-code платформа, требования к визуализации, Low-Code в создании MVP и не только, возможности ИИ
  • Проекты и готовые решения — опыт разработки и запуска приложений, расчет экономики проектов, настройка приложений с помощью Low и No-code, упрощение процессов за счет внедрения элементов визуализации, информационная безопасность, независимость от сторонних разработчиков

Приглашенные спикеры — представители Epsilon Metrics, НПФ «Благосостояние», Skolkovo Foundation, РСХБ, Фора-Банка, ПЭК, Теле2, Магнита и Т1.

Стоимость участия для ИТ, Телеком-компаний и консалтинговых организаций — 22 000 рублей за каждого представителя. Для заказчиков билеты бесплатны при наличии подтверждения со стороны организаторов.

Узнать подробную информацию о конференции и подать заявку на участие в ней можно по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 500-00-36 (меню 9, добавочные номера 400, 401, 402, 403 и 404). Получить дополнительную информацию о конференции также можно по адресу электронной почты events@cnews.ru и ntelicheva@cnews.ru. Контактное лицо — Наталья Теличева.

Источник: CNews Conferences

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie