В Точке появился сервис для создания интернет-магазина с нуля
В банке «Точка» появился бесплатный онлайн-сервис «Точка Стор» для продажи товаров и услуг. Решение включает три опции: интернет-магазин, эквайринг и доставку.
Сервис «Точка Стор» работает согласно 54-ФЗ. В отличие от стандартного конструктора, он не требует интеграции с банком.
Благодаря этому инструменту собственники бизнеса могут сэкономить на услугах веб-дизайнеров и программистов. Создать сайт можно быстро и сразу приступить к работе. Достаточно заполнить карточку товара или услуги, поставить цену. Выгрузку товаров можно проводить через Эксель или импортировать из маркетплейса. ИИ автоматически выровняет формат и фон фотографии, чтобы товар выглядел презентабельно.
Доступно два формата витрины: сайт и магазин в Телеграме. Покупатели могут оплачивать товары и заказывать доставку прямо в мессенджере.
Опция приема платежей интегрирована в систему. Покупатели могут оплачивать заказы картой и через СБП. Сервис «Точка Стор» формирует электронные чеки и отправляет их покупателям. Доступна доставка в 8 000 пунктов выдачи в разных регионах РФ.
Сервис ориентирован на продавцов на маркетплейсах, специалистов сферы услуг, инфлюенсеров, предпринимателей и представителей бизнеса, которые занимаются продвижением своей продукции в социальных сетях. В нем есть все для старта продаж, привлечения клиентов и автоматизации рутинных операций.
Источник: Банк Точка