THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Абсолют Банке 30% новых карт выпускается в цифровом виде

В Абсолют Банке растет популярность цифровых карт Visa Digital. Владельцы данных карт могут принять участие в акции «Кэшбэк без звездочек» до ноября 2021 года и получить внушительный кэшбэк

В Абсолют Банке доля цифровых карт сейчас составляет свыше 7% от общего числа выпущенных. Банк начал выпускать карты в «цифре» с апреля нынешнего года. В сентябре доля Visa Digital составила 30% от общего количества новых карт, эмитированных за месяц. Эксперты банка считают, что к концу текущего года доля цифровых карт в портфеле составит 10-12%.

Виртуальные карты очень востребованы у лояльных клиентов Абсолют Банка в возрасте 18-45 лет со средним и стабильным доходом. Они охотно пользуются новыми предложениями и технологиями. Обычно они используют карты Visa Digital в качестве инструмента оплаты за товары и услуги в нашей стране. С их помощью оплачивают продукты, одежду, товары в онлайн и офлайн магазинах, в том числе супермаркетах. Зачастую такими картами расплачиваются в кафе, ресторанах и службах доставки.

Абсолют Банк продлил до ноября 2021 года акцию«Кэшбэк без звездочек» для владельцев виртуальных карт Visa Digital. За выполнение всех условий акции ее участники получат кэшбэк 3 000 рублей. Для этого нужно в срок до 7 ноября текущего года провести любое число операций по карте, общая сумма которых должна составить не менее 60 000 рублей. По условиям акции с помощью карты можно оплачивать товары и услуги в обычных и интернет-магазинах в России, рассчитываться в точках общепита, кинотеатрах, салонах красоты, бронировать номера в гостиницах. Победители акции получат кэшбэк до 12 ноября 2021 года.
Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie