THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

АльфаСтрахование запустила акцию на самые востребованные программы страхования в День Страховщика

Приобрести страховой полис с существенной скидкой можно в АльфаСтрахование. Срок действия предложения ограничен. Акция распространяется на программы страхования от несчастных случаев, путешествий, заболеваний, ДМС и иные направления.

АльфаСтрахование проводит акцию ко Дню страховщика, который отмечается 6 октября. В период с 6 по 9 октября включительно популярные страховки можно оформить со скидкой до 20% по ряду программ:

  • Страхование путешествий (защита в поездках)
  • Страхование имущества «АльфаРемонт» (защита от потопа, пожара, воровства и иных чрезвычайных происшествий в квартире) и «Добрые соседи» (возмещения убытков, нанесенных имуществу или жизни и здоровью соседей при пожаре, потопе и коротком замыкании)
  • Страхование от критических заболеваний «АльфаСинопсис»
  • Страхование от несчастных случаев «АльфаЗащита» (финансовая поддержка при наступлении несчастного случая для застрахованного лица и всех членов его семьи), «АльфаЗащита от вирусов» (защита в случае инфекционных заболеваний, например, грипп, пневмония, вирусная кишечная инфекция), «Дети и спорт» (полис для детей, занимающихся спортом, гарантирует получение компенсации при получении травм)

По программам ДМС действует скидка 10%, их стоимость составляет от 2 250 рублей. Можно выбрать программу Добровольного медицинского страхования или программу онлайн-консультаций врачей, которая будет действовать в течение года.

Для получения дисконта необходимо при покупке страхового полиса на сайте указать промокод GIFT20.

АльфаСтрахование запустила новый страховой продукт «АльфаРемонт 2.0» с ежемесячной оплатой. В рамках предложения действуют три программы, стоимость которых составляет от 340 до 700 рублей.

АльфаСтрахование — крупная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает комплексные программы страхования для корпоративных клиентов и физических лиц.

Группа включает АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Группа входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Клиентами группы являются свыше 31 млн человек и более 113 тысяч организаций. Региональная сеть АльфаСтрахование включает 270 филиалов и офисов по всей России.

О надежности и финансовой устойчивости компании свидетельствуют рейтинги ruAAA «Эксперт РА» и AAA.ru Национального рейтингового агентства.

Источник: АльфаСтрахование

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie