THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

На каких промоакциях можно сэкономить и заработать в 2022 году

Банки, сотовые операторы и брокеры часто проводят промоакции, на которых можно заработать или просто сэкономить. Мы сделали для вас подборку предложений от Тинькофф Мобайл, МКБ, Сбера, ВТБ, Альфа-Банка и Газпромбанка.

Московский кредитный банк

Бесплатная Москарта, 1 000 рублей по акции «Приведи друга» и 4 000 рублей при оформлении вклада

МКБ предлагает новым клиентам оформить Москарту с возможностью бесплатного обслуживания и начислением 15% годовых на остаток в течение 6 месяцев с момента открытия. Для получения дохода необходимо оформить ее до 30 мая 2022 года. Карта имеет ряд преимуществ, среди которых начисление кэшбэка:

  • За покупки в выбранных категориях — 5%
  • За покупки в остальных категориях — 1%
  • За покупки в магазинах и сервисах, являющихся партнерами банка, — до 30%

В МКБ также действует акция «Приведи друга». Клиент банка может порекомендовать своему другу один из продуктов МКБ: Москарту, Москарту Black, кредитную карту «Можно больше» или кредит наличными. Для этого он должен в разделе «Привилегии» в мобильном приложении отправить свою персональную ссылку с данными об акции знакомому. За каждого приглашенного можно получить до 1 000 рублей.

После оформления другом карты или кредита вознаграждение получит и клиент, направивший ссылку, и друг. В первом случае это будет 1 000 рублей, во втором — 1 000 баллов.

МКБ и платформа личных финансов Финуслуги Московской биржи проводят акцию, в рамках которой клиенту начислят 4 000 рублей при оформлении вклада на платформе finuslugi.ru.

Стать участниками акции могут пользователи, которые ранее не оформляли вклады на Финуслугах. Срок действия акции ограничен 31 июля 2022 года. При оформлении депозита «МКБ. Преимущество» на сумму от 100 000 рублей в личном кабинете нужно указать специальный промокод MKB22. Срок депозита может составлять от 3 месяцев до 1 года, процентная ставка по нему — 12% годовых. 4 000 рублей зачислят на специальный счет пользователя на Финуслугах.

Альфа-Банк

1 000 рублей за каждую карту, которую закажет друг клиента

Альфа-Банк дарит 1 000 рублей за каждого друга, которому клиент порекомендует Альфа-Карту. Для этого нужно в приложении Альфа-Банка нажать кнопку «Деньги друзьям» и получить личную ссылку. Ее нужно направить другу, чтобы тот заказал Альфа-Карту.

Когда друг получит карту и оплатит ею первую покупку, то банк заплатит и клиенту, направившему ссылку, и его другу по 1 000 рублей. Альфа-Банк платит за каждую карту, заказанную по ссылке клиента. В месяц можно приводить до 50 друзей. Если пользователь не является клиентом Альфа-Банка, то он может на сайте банка заказать Альфа-Карту по ссылке от Ивана Урганта и после этого начать приглашать друзей.

Тинькофф Мобайл

500 рублей за приглашение друга и 1 000 рублей при переносе номера

Клиент Тинькофф Мобайл и его друг могут получить в подарок на телефон по 500 рублей. При этом друг сможет бесплатно пользоваться сим-картой в течение недели.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо в любом мессенджере прислать своему другу специальную ссылку из приложения Тинькофф Мобайл для оформления сим-карты. В течение 60 дней после оформления заявки друг должен пополнить баланс на сумму 200 рублей. Вознаграждение 500 рублей поступит после пополнения. В месяц можно приглашать до 5 друзей, а за год — до 30.

В Тинькофф Мобайл можно еще получить 1 000 рублей на связь за сохранение номера. Для этого при смене оператора на Тинькофф Мобайл во время заполнения заявки на сим-карту необходимо выбрать «Перенести номер». Это можно делать также и через мобильное приложение Тинькофф Мобайл. Деньги будут начислены после переноса номера абонента в новую сеть. Их можно потратить на услуги оператора. Бонус при переносе номера доступен всего один раз.

Тинькофф Инвестиции

0,5% в подарок при переводе ценных бумаг

Тинькофф Инвестиции дарит 0,5% рублями при переводе ценных бумаг в Тинькофф.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  • Открыть брокерский счет в Тинькофф
  • Подключить тариф «Премиум»
  • Заполнить поручение на перевод ценных бумаг от другого брокера

Бонус в размере 0,5% от суммы перевода будет зачислен на дебетовую карту клиента.

Газпромбанк

1 000 рублей при оформлении кредитной карты

В период с 16 мая по 16 июня 2022 года при оформлении кредитной карты «Удобная карта» в Газпромбанке клиенты получают бонус 1 000 рублей. Чтобы стать участником акции, нужно оформить карту на сайте, в мобильном приложении или офисе банка и в течение 14 дней после ее получения оплатить за счет кредитных средств покупки на сумму от 10 000 рублей.

Сбербанк

2 000 бонусных рублей при получении пособия

При получении выплаты семьями с небольшими доходами на детей в возрасте от 8 до 17 лет на счет в Сбере банк подарит 2 000 бонусных рублей. Потратить их можно будет в СберМаркете и СберМегаМаркете. Клиентам, получившим пособия до 15 июня 2022 года, будет предоставлен промокод на 1 000 рублей в СберМаркете и 1 000 рублей в СберМегаМаркете. Его можно использовать при оплате покупок на сумму от 3 000 рублей. Заявку на получение выплаты можно направить на портале Госуслуги, через МФЦ или ПФР.

ВТБ

2 000 рублей при получении пособия на детей

Банк дарит родителям, получившим детское пособие на карту МИР ВТБ в период с 1 апреля по 31 декабря 2022 года, единоразовую выплату в размере 2 000 рублей. Оформить пособие можно в приложении ВТБ Онлайн без заявлений и личного посещения государственных учреждений. Для получения бонуса необходимо оформить карту МИР в ВТБ и актуализировать реквизиты в заявке на пособие. Бонус поступит в следующем месяце после его получения.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie