THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Московский кредитный банк и Финуслуги подарят своим вкладчикам 4 000 рублей

МКБ и Финуслуги объявили об акции для новых клиентов. При открытии вклада «МКБ. Преимущество» можно получить 4 000 рублей. Для этого нужно внести на депозит не менее 100 000 рублей и ввести специальный промокод.

Московский кредитный банк совместно с платформой личных финансов Финуслуги начислят 4 000 рублей за оформление вклада. Открыть вклад можно на сайте finuslugi.ru.

Поучаствовать в данной акции можно до 31 июля 2022 года. Получить деньги на счет смогут новые клиенты платформы, которые ранее не оформляли на ней вклады.

Принять участие просто — для этого нужно открыть депозит «МКБ. Преимущество» от 100 000 рублей и ввести в личном кабинете промокод MKB22. Вклад размещается на срок от трех месяцев до года. Максимальная доходность по вкладу составляет 12% годовых.

При выполнении условий акции каждый клиент сервиса получит 4 000 рублей на специальный счет. Сумма будет выплачена клиенту в следующем календарном месяце.

Для клиентов платформы также действуют и другие выгодные предложения по вкладам. Открыть вклад можно в любом банке по всей России онлайн. Посещать офис для открытия депозита не требуется. Информация об открытых вкладах на сервисе хранится в Регистраторе финансовых транзакций (РФТ). За юридическую чистоту сделки можно не беспокоиться, так как данные РФТ подтверждают ее.

Открыть вклад можно на сайте Московского кредитного банка по ссылке.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie