THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Накопительные счета в долларах США и евро теперь доступны в МКБ

Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) теперь могут открывать накопительные счета в долларах США и евро. Но не более одного счета в каждой валюте. 

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

По накопительному счету в долларах США клиенты получат 1% прибыли, в евро — 2%. Пополнять счет и снимать денежные средства можно в любое время без потери доходности. Проценты по счету начисляются в последний календарный день месяца. Открытие счета доступно в офисе банка и в мобильном приложении «МКБ Онлайн».

По словам Юлии Алексеевой, начальника управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ, накопительный счет в долларах США и евро расширит для клиентов возможности сбережения накоплений.

Помимо валютных счетов, в МКБ можно открыть до пяти накопительных счетов в рублях одновременно и на каждом задать свою цель накопления. Самая высокая ставка — 12% годовых. Такая доходность доступна при наличии постоянного остатка на счете до 1,5 миллиона рублей и ежемесячных тратах по картам МКБ на сумму от 20 тысяч рублей. При отсутствии транзакций по картам или остатке на счете более 1,5 миллиона рублей ставка составляет 10%.

Открыть рублевые накопительные счета можно в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн».

Источник: МКБ

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie