THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Повышенный процент по Халве для новых клиентов Совкомбанка

Максимальную ставку 12% годовых смогут получить новые клиенты Совкомбанка, которые будут регулярно использовать карту и подключат подписку «Халва.Десятка».

Держатели карт Халва, которые еще не подключили подписку, но каждый месяц совершают не менее 5 покупок на общую сумму свыше 10 000 рублей, получат 6% годовых на остаток по карте.

Подписка «Халва.Десятка» кроме ставки 12% на остаток по карте, дает и другие преимущества. Это кэшбэк 10% на покупки дороже 50 000 рублей у партнеров, увеличенный до 10 месяцев срок рассрочки на все покупки у партнеров Халвы, бесплатные переводы в интернет-банке и мобильном приложении в размере до 50 000 рублей.

Также в подписку входит страховая защита: страхование в поездках за рубеж, страхование жизни и здоровья, а также круглосуточная юридическая помощь по защите прав потребителя и дополнительная защита при совершении важных покупок.

Если держатель карты Халва будет ежемесячно в течение года совершать не менее 5 покупок на общую сумму свыше 10 000 рублей (свыше 5 000 рублей по карте «Социальная Халва»), Совкомбанк вернет ему в полном объеме стоимость годовой подписки.

Источник: Совкомбанк

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie