ВТБ запустил сервис нетворкинга для предпринимателей

Чтобы приступить к поиску деловых партнеров в системе ВТБ «Ближе к делу», достаточно зарегистрироваться на сайте (опция «Стать участником нетворкинга Ближе к делу»), указать свою цель в разделе «Нетворкинг», заполнить простую форму. Чат-бот в официальном канале Telegram предоставит все необходимые контакты для начала коммуникаций.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

ИП, самозанятые (плательщики НПД) и эксперты из разных областей могут выбрать такие цели: полезные знакомства, участие в закупках и так далее. Также на платформе можно предлагать свои услуги или инициировать поиск исполнителей для решения разных задач.

По словам Спартака Солонина, старшего вице-президента ВТБ, за 2022 год количество пользователей сервиса «Ближе к делу» выросло в 2,5 раза. Повышается интерес со стороны клиентов к образовательным материалам, размещенным на портале. Пользователи получают доступ к информации — статьям, вебинарам, курсам, а также могут обмениваться опытом с коллегами, расширять сеть контактов, находить исполнителей и заказчиков для любых бизнес-задач.

На портале для нетворкинга представители бизнеса смогут получить новые знания и навыки, которые нужны для запуска и развития своего дела на разных этапах. Клиентам доступны бесплатные обучающие материалы: вебинары, новости, статьи, лайфхаки, тематические подборки, обзоры бизнес-сервисов и истории успеха.

Источник: ВТБ

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie