THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ПСБ запустил акцию для военнослужащих «Приведи друга»

В рамках новой акции ПСБ его клиенты-военнослужащие могут получить вознаграждение — 500 бонусных баллов. Для этого необходимо выполнить простые условия — рекомендовать банк своим друзьям и знакомым-военнослужащим

Промсвязьбанк проводит акцию «Приведи друга» для военнослужащих, оформивших зарплатные карты «Сильные люди. Тариф особого назначения».

Клиент может пригласить в кредитную организацию своих знакомых военнослужащих. Для этого необходимо направить им специальную ссылку. Число таких друзей, которых можно пригласить, не ограничено. За каждую рекомендацию ПСБ знакомым клиенту начисляется 500 бонусов.

Друг клиента тоже может получить 500 бонусных баллов для этого необходимо направить заявку на получение карты «Сильные люди» и перевести получение зарплаты на новую карту. Перевод денежного довольствия нужно оформить в течение двух месяцев с даты оформления карты.

Вознаграждение в рамках акции будет зачислено на бонусный счет клиента в бонусных баллах. Он может обменять их в мобильном банке на рубли по курсу один балл равен одному рублю и потратить по своему усмотрению.

В Промсвязьбанке отметили, что среди его клиентов много военнослужащих, получающих денежное довольствие на зарплатную карту «Сильные люди». Если клиент активно использует зарплатную карту, в том числе через мобильный и интернет-банк, он может пригласить в кредитную организацию своих коллег и получить от ПСБ бонус за рекомендацию. Новые клиенты также получают вознаграждение и доступ ко всем привилегиям тарифа «Сильные люди», в том числе бесплатное годовое обслуживание, повышенный кэшбэк и дополнительные 4% на остаток по карте. Для получения данных бонусов военнослужащий должен оплачивать покупки картой  «Сильные люди» на сумму от 500 000 рублей в течение одного месяца.

Срок действия акции - до 13 января 2022 года.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie