THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Тинькофф Банк дарит бонусы, призы и шанс выиграть 5 миллионов рублей

Клиентам, рекомендующим продукты Тинькофф своим знакомым, банк дарит гарантированные денежные подарки и шанс выиграть один из пяти главных призов в пять миллионов рублей. Друг, присоединившийся к экосистеме Тинькофф, также получает бонусы, кэшбэки и деньги на счет.

Все участники акции — клиенты и их друзья, оформившие продукты Тинькофф Банка, — получат шанс выиграть крупные денежные призы от 100 тысяч рублей до пяти миллионов.

Чтобы рекомендовать Тинькофф знакомым, нужно отправить им реферальную ссылку на оформление продукта — банковской карты, брокерского счета или сим-карты. Это можно сделать из приложения или личного кабинета на сайте tinkoff.ru. Сама ссылка находится в разделе «Кэшбэк и бонусы» за плашкой «Приглашайте друзей». В личном кабинете нужно выбрать «Бонусы», а затем — «Друзьям».

Подключить продукт по ссылке нужно до 30 июня, а начать им пользоваться до 8 июля:

После этого новые клиенты получат один из гарантированных подарков: 500 рублей на банковский счет, полугодовую подписку на Tinkoff Pro или Яндекс Плюс, кэшбэк до 100% на мобильную связь Тинькофф, 100% кэшбэк за траты в супермаркетах, ресторанах быстрого обслуживания, на маркетплейсах. Максимальный кэшбэк — 1 000 баллов. Бонусы зависит от подключенного продукта.

Клиенты, пригласившие знакомых, получат от 1 000 рублей на счет или подарочную акцию стоимостью до 40 000 рублей за каждого друга. Количество приглашенных не ограничено — за каждого банк подарит билет на участие в розыгрыше призов, который пройдет 9 июля в прямом эфире на ютуб-канале «Тинькофф». Победителей выберет генератор случайных чисел. Деньги будут зачислены на карту банка.

Тинькофф

Подробные условия акции — в приложении Тинькофф в разделе «Приглашайте друзей».

Источник: Тинькофф

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie