THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Тинькофф Банке начался конкурс «Народный портфель»

С 29 мая по 30 июня в соцсети «Пульс» пройдет конкурс «Народный портфель». Участники будут сами решать, какие активы в него попадут. 7 июля состоится розыгрыш всей суммы портфеля. Участником конкурса может стать каждый клиент Тинькофф Инвестиций, у которого есть аккаунт в Пульсе.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно с 29 мая по 29 июня 2023 года проголосовать за покупку акции в соцсети для инвесторов «Пульс».

С понедельника по четверг в 11:00 организаторы будут публиковать бюджет на день. Под постом нужно написать комментарий в формате «Купить $тикер» или «Продать $тикер». Например, «Купить $МОЕХ». Список бумаг, за которые можно голосовать, размещен на отдельной странице. Под одним постом можно оставить только один голос.

За каждый свой голос участник получит билет для участия в розыгрыше. За весь период голосования можно получить 19 билетов. Их номера участники получат до начала эфира в чате приложения Тинькофф Инвестиций.

Начальная сумма портфеля — 1 000 000 рублей. Каждый день организаторы будут покупать бумагу, которая набрала максимальное количество голосов за предыдущий день.

Призовым фондом конкурса станет сумма, которая окажется в портфеле 30 июня 2023 года. Она будет поровну разделена между 10 победителями, которых выберет генератор случайных чисел. Розыгрыш состоится 7 июля в прямом эфире на ютуб-канале «Деньги не спят».

Источник: Тинькофф

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie