THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Акцию «Кэшбэк без звездочек» продлил до ноября Абсолют Банк

Участники акции «Кэшбэк без звездочек» от Абсолют Банк могут получить кэшбэк на существенную сумму. Для этого нужно выполнить простые условия акционного предложения

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Абсолют Банк продлил до 12 ноября этого года акцию «Кэшбэк без звездочек» для владельцев цифровых карт Visa Digital. Последняя пользовалась большой популярностью у клиентов. Кэшбэк в сумме 3 тысячи рублей получат участники акции, которые выполнили ее условия.

Первый этап акции проходил в период с 5 июля по 6 сентября текущего года. Участие в в нем приняла треть держателей карт Visa Digital. При этом отмечалось, что транзакционная активность по цифровым картам возросла в два раза.

В рамках акционного предложения клиенты кредитной организации по карте Visa Digital чаще всего оплачивали различные услуги, в том числе автосервис, приобретали продукты, посещали рестораны, совершали оптовые закупки. Держатели премиальных карт оплачивали авиабилеты, а также интернет-сервисы.

Чтобы участвовать в акции «Кэшбэк без звездочек» и претендовать на кэшбэк, нужно до 7 ноября текущего года провести любое число рублевых операций по карте Visa Digital. Их общая сумма должна составлять не менее 60 тысяч рублей. С помощью цифровой карты можно оплачивать любые товары и услуги в режиме онлайн и офлайн в России, а именно: платить в точках общепита, кинотеатрах, парикмахерских, оставлять бронь в отеле.

Победители акционного предложения до 12 ноября этого года получат кэшбэк.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie