THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Альфа-Банк подарит 2 700 000 рублей за новых клиентов на РКО

Новый конкурс для предпринимателей «Миллион причин расти» проходит в Альфа-Банке. Победители получат денежные призы за подключение новых клиентов на РКО. Конкурс продлится до 31 июля 2023 года.

Альфа-Банк запускает конкурс «Миллион причин расти» для предпринимателей, работающих с банком. Победители получат денежные призы за рекомендацию и открытие расчетного счета в Альфа-Банке. Общий призовой фонд — 2 700 000 рублей.

Размер денежного приза зависит от категории партнеров и количества их продаж. Участник конкурса должен проводить регулярные операции на 1 001 рубль и больше, и у него должен быть действующий расчетный счет.

Партнеры — это юридические или физические лица, которые заключили договор с Альфа-Банком и привлекают своих клиентов для подключения РКО. За каждый новый счет в банке партнер получает деньги и дополнительно может выиграть денежный приз. Участие в конкурсе нужно подтвердить в личном кабинете в разделе «Профиль».

Руководитель дирекции по продажам и развитию микробизнеса в Альфа-Банке Павел Голиков сообщил о том, что к сотрудничеству с банком по РКО присоединяется все больше и больше новых клиентов. Именно поэтому проводится новый конкурс, который поможет зарабатывать партнерам еще больше.

Конкурс продлится до 31 июля 2023 года, победители будут объявлены в августе. Для того, чтобы стать партнером Альфа-Банка, достаточно подать заявку на сайте. С подробными условиями можно ознакомиться на странице банка.

Источник: Альфа-Банк

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie