THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Четыре месяца без процентов и переплат — с рефинансированием от ОТП Банка

Выгодные условия рефинансирования ранее предоставленных кредитов в иных банках предлагает ОТП Банк. Благодаря этому можно четыре месяца не оплачивать проценты и существенно снизить финансовую нагрузку заемщика

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ОТП Банк предлагает провести рефинансирование кредитов, оформленных в сторонних банках. Благодаря этому каждый клиент банка может погасить задолженность по кредитам в любой кредитной организации России с помощью карты «120 дней без процентов» и не оплачивать проценты четыре месяца.

Рефинансирование поможет клиентам рационально и комфортно рассредоточить финансовую нагрузку. Например, досрочно погасить ранее оформленный кредит, значительно снизить ежемесячный платеж и существенно уменьшить ставку по кредиту до 13,9%.

Оформить рефинансирование можно всего в несколько кликов в мобильном сервисе или через интернет-банк. Сотрудники ОТП Банка позаботятся о погашении и закрытии кредита, а клиент, в свою очередь, может наблюдать за этим процессом удаленно: от активации рефинансирования и совершения перевода денежных средств на счет иной кредитной организации без взимания комиссионных платежей до проверки статуса закрытия кредита спустя 70 дней, а также получения справки по предыдущему кредиту в чате мобильного сервиса банка.

В ОТП Банке рассказали, что по итогам проведенных опросов клиентов, 90% из них интересна возможность рефинансирования кредита для уменьшения платежа или существенного снижения итоговой переплаты по кредиту.

ОТП Банк предлагает технологичное и прозрачное решение, доступное в мобильном сервисе. Таким образом, всего за несколько минут клиент кредитной организации может перейти на более привлекательные условия кредитования с продолжительным льготным периодом в 120 дней. В банке прогнозируют, что в течение года каждый пятый их клиент выберет данное предложение для рефинансирования ранее оформленного кредита.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie