THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Держатели карт «Приморец» от Примсоцбанка смогут дешевле пользоваться общественным транспортом

Оплата проезда в общественном транспорте во Владивостоке с 1 ноября станет дифференцированной. При оплате картой «Приморец» от Примсоцбанка проезд будет дешевле за счет кэшбэка

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

С 1 ноября во Владивостоке запустят новые тарифы на проезд в автобуса. По новым правилам тариф будет зависеть от способа оплаты проезда:

  • Единой транспортной картой — 30 рублей
  • Банковской картой — 32 рубля
  • Наличными — 35 рублей

Единую транспортную карту можно использовать не только при оплате за проезд в автобусе, но и в трамвае, троллейбусе и на фуникулере. Счет данной карты можно пополнить с помощью мобильного приложения Примсоцбанка.

Более чем в 200 точках продаж Владивостока можно купить Единую транспортную карту, а также бесконтактные браслеты и брелоки с той же функцией. Основная часть точек продаж находится на остановка транспорта. Среди них такие остановочные пункты как «Первая Речка», «Некрасовская», «Баляева», «Крыгина», «Постышева», «Фирсова», «Луговая», «Цирк», «Магнитогорская».

В Примсоцбанке напомнили, что за каждую поездку в владельцам карт «Приморец» возвращается кэшбэк в размере 3 рублей. В итоге, при оплате проезда данной картой его стоимость будет составлять 29 рублей.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie