THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

До 5 тысяч рублей кэшбэка в месяц могут получить предприниматели по акции с бизнес-картами УБРиР

Получить значительный кэшбэк можно в Уральском банке реконструкции и развития в рамках акции по бизнес-картам. Воспользоваться выгодным предложением можно до конца октября этого года

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

УБРиР продлил срок проведения акции для держателей бизнес-карт до конца октября текущего года.

По условиям акции держатели корпоративных карт MasterCard УБРиР могут ежемесячно получать 4 тысячи рублей за совершение покупок. Их сумма должна составлять 5 тысяч рублей еженедельно. Начисление выплат производится по результатам каждого месяца в автоматическом режиме.

В ходе проведения акции новые клиенты, которые совершили в сентябре и октябре текущего года покупки, оплаченные бизнес-картой, на сумму свыше 30 тысяч рублей, смогут получить на счет 1 тысячу рублей. Таким образом, всего за месяц можно вернуть 5 тысяч рублей. В итоге кэшбэк за покупку товаров достигает около 17%, а в среднем на рынке его размер составляет 5%.

По условиям акции, новыми клиентами являются бизнесмены, которые оформили корпоративную карту в период с сентября по октябрь нынешнего года, а также клиенты, которые не совершали покупки с помощью бизнес-карт с 1 июня по конец августа нынешнего года.

В УБРиР отметили, что, по статистике банка, активность проведения транзакций за период с июня по август существенно увеличилась по сравнению с показателями первых пяти месяцев года. Среднее число операций по бизнес-карте во время проведения акции увеличилось на 19,5%, а обороты возросли на 13%.

Возможность получить такой существенный кэшбэк отлично мотивирует предпринимателей. Те, кто уже вернул кэшбэк, поняли, что это реальные деньги, которыми можно распорядиться по своему желанию, в том числе оплатить обслуживание расчетного счета.

Получить бизнес-карту можно в любом офисе кредитной организации, который занимается обслуживанием юридических лиц. Организация может оформить сколько угодно корпоративных карт MasterCard для своих работников, установить на них лимиты по операциям, а также застраховать средства от злоумышленников.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie