THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Элекснет» внедрил сервис по погашению кредитов банков с отозванной лицензией

Удобный и безопасный сервис по оплате кредитов банков с отозванной лицензией запустил «Элекснет»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

«Элекснет» предложил заемщикам кредитных организаций с отозванной лицензией новый сервис для погашения кредитов.

Новая услуга по оплате кредитов доступна на платежном портале госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» и в любом из 4 тысяч платежных терминалов по всей стране. Сумма одной операции на данном портале может составлять до 150 тысяч рублей.

Увеличенная сумма разовой операции поможет клиентам оплачивать большие суммы по кредиту, в том числе и для досрочного погашения задолженности. При этом предусмотрена возможность сохранения истории транзакций, что позволит не указывать при каждой оплате реквизиты. За проведение одной операции взимается комиссия — 1%. После проведения платежа средства на банковский счет заемщика поступают на следующий день.

Все транзакции, проводимые таким образом, безопасны. Сведения пользователя защищены в соответствии с нормами международного стандарта безопасности данных платежных карт PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Каждая операция проходит обработку на защищенной странице процессинговой системы. В результате доступ к персданным и банковским сведениям заемщика надежно закрыты.

Руководство «Элекснет» отметило, что свыше 10 лет клиенты их организации используют комфортные инструменты для решения своих задач в части финансов как в режиме онлайн, так и с помощью обширной сети платежных терминалов. Технические и программные решения, качественные экспертизы, надежность и безопасность сервисов «Элекснет» позволили стать партнером Агентства страхования вкладов. Новый сервис по оплате кредитов финансовых организаций с отозванной лицензией является комфортным инструментом для работы российских граждан на российском рынке финансов.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie