THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МТС Банк предлагает иностранцам карту MTS Cashback и SIM-карту прямо в аэропорту Еревана

ПАО «МТС Банк» запускает новую услугу для иностранных граждан, вылетающих в Россию через международный аэропорт Еревана Республики Армения.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

В ереванском аэропорту «Звартноц» перед вылетом в Россию иностранные граждане  могут моментально получить дебетовую карту MTS Cashback и SIM-карту МТС для использования на территории РФ. Для этого иностранные граждане должны обратиться на информационную стойку в зоне предпосадочного ожидания. Дебетовая карта станет активной в течение двух рабочих дней. Пополнить ее можно в салонах МТС, терминалах и банкоматах МТС Банка. Обслуживание карты бесплатно.

С картой MTS Cashback иностранные граждане имеют возможность бесплатно снимать наличные в любых банкоматах по всей России и оплатить патент без комиссии.

Основные преимущества карты  MTS Cashback:

  • Переводы в СНГ на карты национальных платежных систем
  • Переводы через системы переводов с выдачей наличных в странах СНГ 
  • Кэшбэк до 25% в сервисе MTС Cashback

МТС Банк стремится предугадать потребности клиентов и предложить свои продукты в ситуации, когда они действительно нужны клиенту, — отметил Кирилл Пальчун. Благодаря новой услуге МТС Банка иностранные граждане по приезду в Россию сэкономят много времени, смогут быть на связи и сразу же пользоваться банковскими сервисами. Проект реализован при участии ООО «Твоя связь». 

Ранее подобный сервис МТС Банк открыл для иностранцев, приезжающих в Россию через аэропорт Домодедово. 

В планах банка до конца 2022 года создать сервис для пополнения карт из онлайн-приложений банков в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Источник: МТС банк

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie