THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты Почта Банка теперь могут оплачивать покупки кольцами ALIOTH l Pay

Клиенты Почта Банка теперь могут использовать новое бесконтактное средство оплаты ALIOTH l Pay. Для этого необходимо скачать специальное приложение на смартфон и привязать кольцо к карте MasterCard от Почта Банка

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Владельцы карт MasterCard Почта Банка теперь могут оплачивать товары и услуги одним касанием не только с помощью смартфона и банковской карты, но и кольцами ALIOTH l Pay. Для совершения операции нужно поднести кольцо к терминалу, поддерживающему бесконтактную оплату MasterCard. 

Платежное Кольцо Почта Банк

Проведение операций носимыми гаджетами является безопасным, поскольку используется технология токенизации, при которой номер банковской карты изменен на иное значение. Сведения о карте не сохраняются на устройствах и не попадают к собственнику терминала.

В Почта Банке отметили, что оплата товаров и услуг с помощью телефона была в свое время небольшой революцией. В настоящее время пользователи могут выбирать устройство, которое они будет прикладывать к терминалу. Это может быть смартфон, банковская карта, часы, брелок или кольцо. Выбор всегда является благоприятным моментом. Кольцо является не только платежным инструментом, но и стильным украшением, которое подчеркивает стиль его владельца. В Почта Банке хотят, чтобы его клиенты могли выбирать, какие девайсы использовать для оплаты покупок, основываясь на своих предпочтениях.

Руководство компании АЛИОТ подчеркнуло, что оплата бесконтактными устройствами становится все более востребованной на рынке России, а активное распространение сервиса ALIOTH l Pay значительно упрощает процесс подключения. Кольцо ALIOTH l Pay можно выбрать на портале aliothpay.com или на других торговых площадках в интернете. После покупки кольцо можно сразу на месте привязать к карте клиента с помощью мобильного приложения, а через несколько минут совершать им покупки.
 

Для проведения оплаты кольцом необходимо установить мобильное приложение ALIOTH l Pay для устройств с операционными системами iOS или Android. В приложении нужно, следуя инструкциям, добавить карту MasterCard. После этого необходимо привязать к банковской карте платежный аксессуар и активировать его. 

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie