THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк предлагает премиальную карту Mir Supreme

Новая премиальная карта Mir Supreme от Почта Банка имеет целый ряд преимуществ для ее держателей. По ней предусмотрен повышенный кэшбэк, доступная стоимость обслуживания, увеличенный лимит на снятие наличных и многое другое

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Почта Банк запустил выпуск новой карты Mir Supreme для клиентов премиального сегмента. Ее держателям начисляется кэшбэк от 1% до 30% за  совершение покупок в магазинах, ресторанах и такси.

Карта Mir Supreme предоставляет своим держателям следующие плюсы:

  • Кэшбэк от платежной системы МИР в супермаркетах, точках общепита, такси — 10%
  • Кэшбэк по программе лояльности платежной системы МИР — до 30%
  • Кэшбэк за оплату всех покупок картой по программе Мультибонус (максимально 15 000 рублей) — 1%
  • Увеличенный лимит на снятие наличных — 500 000 рублей в месяц
  • Снятие наличных в банкоматах сторонних кредитных организаций без комиссии — до 100 000 рублей в месяц
  • СМС-информирование — бесплатно
  • Предоставление консультаций по медицинским, юридическим и социальным вопросам «Линия заботы»
  • Возможность оформления дополнительных карт Mir Supreme

В Почта Банке отметилили, что итоги мониторинга потребительского поведения премиальных клиентов продемонстрировал, что большую часть операций по картам они проводят в заведениях общепита, супермаркетах и такси. Новая карта поможет получить наибольший кэшбэк за расходы в этих категориях. Помимо этого, при обороте по карте более 10 000 рублей предусмотрено начисление самых высоких процентов на остаток средств на счете и увеличенные проценты по депозитам. Это позволяет покрыть траты за обслуживание карты и получить дополнительный доход. 

Карта Mir Supreme имеет доступную стоимость обслуживания — 5 000 рублей. Это значительно меньше, чем у аналогов от сторонних кредитных организаций. Также по ней не предусмотрено ограничений и минимального уровня операций для получения бонусов по карте. Благодаря этому карта становится доступной не только для клиентов премиального сегмента, но и для массового пользователя.

В НСПК рассказали, что кэшбэк за совершение покупок в различных сегментах является одним из наиболее популярных бонусов у держателей карт. Этот факт учитывался при создании нового продукта, поэтому владельцам Mir Supreme предложили кэшбэк в наиболее востребованных категориях. Почта Банк одним из первых партнеров платежной системы МИР запустил выпуск данных карт, и теперь клиенты кредитной организации могут получать еще больше преимуществ от использования совместных продуктов.

Оформить карту можно в мобильном приложении или офисах банка. Забрать ее можно в ближайшем отделении Почты России, куда карта бесплатно доставляется.

Ознакомиться с подробными условиями карты Mir Supreme можно на портале Почта Банка.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie