THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Открытие предлагает кредиты под 0% для начинающих предпринимателей

Правительство Москвы в рамках программы льготного кредитования субсидирует процентную ставку по кредитам для начинающих предпринимателей. Воспользоваться предложением могут компании, зарегистрированные в столице.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Предоставление кредитов под нулевой процент банком «Открытие» станет возможно благодаря субсидированию ставки и поручительству правительства Москвы. По условиям городской программы льготного кредитования представители МСП, зарегистрированные в Москве не ранее чем год назад, могут получить кредит на специальных условиях в банке «Открытие».

Клиенты банка смогут оформить кредит под 0% годовых. Кредит можно оформить на три года, а льготная ставка будет действовать один год. Максимального его сумма может составлять 5 000 000 рублей. Льготное кредитование доступно представителям МСП любой отрасли. Основным условием при этом является регистрация предпринимателя в столице не более года назад.

В банке отметили, что программа кредитования правительства Москвы предоставляет доступ к финансированию начинающим предпринимателям, для которых это особенно актуально. По условиям программы правительство Москвы выполняет функции поручителя и субсидирует 14% кредитной ставки, именно столько сейчас составляет ключевая ставка. Это позволит представителям малого и среднего бизнеса получить кредит на специальных условиях со ставкой вплоть до 0% годовых.

Источник: Банк Открытие

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie