THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МКБ запустил программу «Льготная ипотека Комбо»

МКБ начал прием заявок по новой программе жилищного кредитования. Заемщикам доступны сниженные ставки и повышенные лимиты до 30 млн рублей. «Льготная ипотека Комбо» представляет собой сочетание программы с господдержкой и стандартных продуктов банка.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Ставка по гибридному жилищному кредиту рассчитывается индивидуально. Минимальная переплата — 0,99% годовых. Лимит зависит от региона приобретения недвижимости. В обеих столицах, а также в Московской и Ленинградской областях максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей. В других субъектах РФ клиенты МКБ могут получить финансирование в размере до 15 млн рублей.

Первоначальный взнос по договору должен составлять не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальный срок кредитования — до 30 лет.

Выгодные условия по ипотеке финансовое учреждение обеспечивает за счет субсидирования от строительных организаций, партнеров МКБ. Уточнить их перечень можно у представителей банка по телефону или в отделении.

Директор департамента ипотечного кредитования банка Игорь Селезнев отмечает, что сочетание льготных и стандартных ипотечных программ открывает новые возможности для россиян. Это способствует дальнейшему развитию рынка жилой недвижимости.

Строительные компании смогут реализовывать большое количество интересных проектов в кратчайшие сроки. Выгодная ставка и увеличенный кредитный лимит сделают доступным приобретение собственного жилья для тысяч россиян.

Заявки на комбинированную ипотеку принимаются через интернет-банк и мобильное приложение.

Источник: МКБ

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie