THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Теперь можно зарегистрироваться и подтвердить учетную запись на Госуслугах в интернет-банке Русского Стандарта

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация добавила новую функцию в обновленный интернет-банк RSB Online. В данном сервисе можно осуществить регистрацию и подтверждение учетной записи на портале Госуслуги.

Для получения доступа в полном объеме ко всем услугам портала нужно пройти процедуру подтверждения своей учетной записи. Ранее для проведения данной процедуры нужно было обратиться в Центр обслуживания или запросить подтверждение по почте. Теперь клиенты кредитной организации могут сделать это в RSB Online.

Форму подтверждения можно найти во вкладке «Персональная информация» — «Профиль» либо в разделе «Платежи» — «Госуслуги» — «Регистрация на Госуслугах». Пользователь должен ввести реквизиты СНИЛС, паспортные данные и подождать завершения проверки информации в автоматическом режиме. Если у пользователя уже подтверждена учетная запись, он будет проинформирован о данном факте.

Нововведения в интернет-банке разработаны на основе обратной связи с клиентами, организованной через удаленные каналы взаимодействия, в том числе через чат. В дальнейшем для удобства клиентов такая же функция будет доступна в мобильном банке.

Напомним, ранее кредитная организации дополнила мобильный банк новой функцией для пользователей ОС Android. С ее помощью пользователи могут оформить частичное досрочное погашение кредита без посещения банка. Также в мобильном приложении сохраняется вся информация по обращениям клиента в течение 90 дней со дня их исполнения. Кроме того, появилась еще одна полезная функция — это поиск различных акций банка с помощью их названия не только на русском языке, но и посредством английской транскрипции.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie