THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сбер начал сотрудничать с автокомпанией Exeed

Пользователи СберАвто теперь могут приобрести автомобили компании Exeed по привлекательным ценам от дистрибьютора. Это позволит избежать переплат и дополнительных услуг.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам
Сбер начал сотрудничать с автокомпанией Exeed

Сервисы СберАвто и СберАвтоподписка и автокомпания Exeed сообщили о начале стратегического партнерства, которое нацелено на расширение возможностей российских граждан в отношении пользования и владения автомашинами.

Условия сотрудничества распространяются на весь модельный ряд марки Exeed. Он включает следующие авто:

  • Семиместный полноприводный внедорожник VX
  • Пятиместный полноприводный TXL
  • Кроссовер LX
Партнерство позволит клиентам СберАвто купить новые внедорожники Exeed по ценам дистрибьютора, исключая переплату. На авто может быть установлено дополнительное оборудование, если этого пожелает покупатель.

Пользователям СберАвто будут доступны все акции дистрибьютора. Например, при приобретении новой машины по программе trade-in в скором времени клиенты получат выгоду в размере до 120 тысяч рублей. Гарантия действует на все машины марки Exeed в течение семи лет или до достижения 200 тысяч километров пробега. Это зависит от того, что наступит быстрее.

Сервис СберАвтоподписки позволяет получить новую машину для использования в личных целях на срок от шести месяцев до трех лет. Все вопросы по регистрации, страхованию, обслуживанию, ремонту и шиномонтажу транспортного средства, а также по уплате штрафов и налогов ложатся на сервис.

В компании Exeed отметили, что партнерство со СберАвто поможет не только комфортно приобрести машину, но и на привлекательных условиях получить все необходимые услуги, включая оформление кредита и страховки, а также установку дополнительного оборудования.

В рамках партнерства со СберАвтоподпиской клиенты смогут использовать новые транспортные средства марки Exeed. В зависимости от своих потребностей и желаний, они могут подбирать для себя удобные сроки и оптимальную модель. К примеру, для выполнения ежедневных задач хорошими вариантами станут TXL и LX, а для большой семьи предлагается семиместный VX.

Доля авто из Китая 10 лет назад составляла примерно 2% отечественного автопарка. В 2021 году этот показатель превысил 10%. Повышение спроса на такие машины прослеживается и в СберАвто. По результатам прошлого года их доля в общей массе онлайн-продаж достигла 8%. По востребованности они занимают пятое место.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie