THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ОТП Банк предлагает премиальную кредитную карту с кэшбэком до 4% и доступом в бизнес-залы

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Кредитная организация представляет новую кредитную карту «120 дней без процентов Премиум». По карте предусмотрен кредитный лимит до 700 тысяч рублей. Льготный период по ней составляет 4 месяца. Также карта предоставляет доступ в бизнес-залы аэропортов любой страны. На кредитку возвращается кэшбэк до 4% при ее использовании в Apple Pay и Google Pay.

Новая кредитка соединила в себе лучшие преимущества карты «120 дней без процентов», а также специальные бонусы для VIP-клиентов кредитной организации. Среди них можно отметить: 120 дней беспроцентного льготного периода, начисление кэшбэка за совершение покупок, невысокую ставку — от 13,9%. Благодаря этому такая карта станет универсальным помощником в решении повседневных задач ее держателя.

Кроме того, по карте предусмотрены возможность использования сервиса Lounge Key в любых аэропортах мира и услуги страхования при отправлении за границу владельца карты и членов его семьи. Помимо этого, держатель карты может получать скидки у партнеров Mastercard до 30%, а также снимать наличные в банкоматах любых кредитных организаций в нашей стране и за рубежом на сумму до 50 тысяч рублей без взимания комиссии.

Обслуживание кредитки в первые два месяца ее использования бесплатное, далее ежемесячная комиссия составит 599 рублей. Стоимость обслуживания карты не зависит от оборота средств по ней или иных условий.
Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie