THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк поднял ставку по вкладу «Умный доход» до 6,75% годовых

Условия по вкладу «Умный доход» в Почта Банке стали более выгодными, поскольку банк повысил процентную ставку. При выполнении определенных условий она может составить 6,75%

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Почта Банк увеличил процентную ставку по депозиту «Умный доход». Последний сочетает в себе преимущества обычного вклада и инвестиционного страхования жизни. Базовая ставка при сроке размещения 1 год достигает 4,75% годовых, а при подключении программы инвестиционного страхования жизни она возрастет до 6,75% годовых. Увеличенная процентная ставка начисляется на сумму депозита, не меньшую суммы размещения инвестиционного страхования жизни.

Депозит оформляется на 6 месяцев или один год. Сумма размещения может составлять от 50 тысяч рублей. По условиям программы инвестиционного страхования жизни средства можно разместить на 5 лет, а сумма размещения также составляет от 50 тысяч рублей. Ставка по депозиту устанавливается на весь срок его действия.

Не предусмотрено пополнение счета вклада, а также расходные операции по нему. Исключение составляют первые 10 дней действия вклада. Продление депозита не предполагается. По окончании срока вклада средства перечисляются на сберегательный счет.

Оформить новый вкладной продукт можно во флагманских центрах кредитной организации и отделениях Почты России, где работает сотрудник Почта Банка.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie