THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк увеличил ставки по сберегательному счету до 7,5%

Условия оформления сберегательного счета в Почта Банке стали более выгодными после повышения процентной ставки. Новые условия доступны определенным категориям клиентов при выполнении несложных условий

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Почта Банк повысил ставки на остаток по сберегательному счету до 7,5% годовых. В первые шесть месяцев для новых клиентов, оформивших счет с 1 августа, действует максимальная ставка. Данная ставка также доступна для клиентов, получающих зарплату и пенсии в Почта Банке, при сумме остатка на счете от 50 000 рублей и обороте по карте за месяц от 10 000 рублей. Максимальная ставка по условиям тарифа «Базовый» теперь достигает 6,5% годовых.

Ставка повышается до 7,5% годовых для граждан, подключивших пакет услуг «Почетный клиент». Последний можно оформить к текущему сберегательному счету. В него входят дополнительные привилегии по сберегательному счету, депозитам, программе лояльности, снятию наличных. Он подойдет для активных клиентов, желающих получать максимум выгоды от своих трат и хранения денег на счете и депозите. 

Сберегательный счет и карта МИР к нему оформляются в кредитной организации без комиссии. Каждый месяц на минимальный остаток по счету начисляются проценты, благодаря чему клиент получает пассивный доход. Предусмотрена капитализация процентов на счете. Выплата процентов осуществляется каждый месяц, при совершении расходных операций они не сгорают. Помимо этого, клиенты кредитной организации могут оплачивать жилищно-коммунальные услуги и иные платежи, а также снимать наличные в любом банкомате на территории России без комиссии. Зарплатные клиенты могут снимать бесплатно до 30 000 рублей в месяц, а пенсионеры — до 10 000 рублей.

Ознакомиться подробнее с условиями и выгодами сберегательного счета в Почта Банке можно на его портале.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie