THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Почта Банк запустил к 5-летию всероссийский квест «Я люблю тебя, Россия»

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация к своему пятилетию организовала квест «Я люблю тебя, Россия!». Для участников квеста подготовлено 100 ценных призов. Победитель акции сможет поехать в Северную Осетию вместе с президентом кредитной организации Дмитрием Руденко и Валерией Дергилевой, актрисой и телеведущей. Запечатлеть местные достопримечательности Осетии он сможет с камерой Go Pro Hero Black 9, ее также презентуют победителю.

12 апреля стало началом квеста, которое завершится в конце мая нынешнего года. Для участия в нем нужно пройти процедуру регистрации на портале квеста. После этого нужно выполнить 10 заданий, размещенных там. Последние будут публиковаться каждые три рабочих дня. Победит тот, кто сможет верно ответить на все вопросы и потратит на каждое задание меньше всего времени. Другие призеры также получат подарки. Участники, занявшие второе и третье место при прохождении квеста, получат презент — умную колонку Яндекс.Станция. Оставшиеся 97 участников также получат презенты в виде электронных сертификатов Giftery Card на сумму 1,1 тысячи рублей. Их можно потратить на товары в любой торговой точке, являющейся партнером программы.

При выполнении квестовых заданий участники смогут узнать о масштабах деятельности кредитной организации, выполняемой ею социальной миссии, ее отделениях обслуживания, а также банковских продуктах и услугах.

Стать участником квеста может каждый. Однако для прохождения некоторых заданий нужно являться клиентом кредитной организации. Прохождение квеста — прекрасный повод стать им. Итоги участия и общий рейтинг каждый участник квеста сможет увидеть в личном кабинете на портале. Результаты мероприятия будут опубликованы 31 мая текущего года на портале квеста, а также на сайте кредитной организации и в ее социальных сетях.

Награда победителя — это поездка в Северную Осетию, которая запланирована на июнь текущего года. Победитель в компании руководителя кредитной организации и известной актрисы сможет увидеть колоритные достопримечательности Кавказа. Кроме того, в горах в небольшом поселке будет открыто новое отделение кредитной организации. В ходе путешествия победитель увидит местные достопримечательности, в том числе секреты «города мертвых» Даргавса, также сможет принять участие в мастер-классе по приготовлению осетинских блюд, побывать на пикнике в долине Мидаграбинских водопадов, посетить старинный Аланский мужской монастырь. Также счастливчик примет участие в праздничном ужине в национальных традициях Кавказа.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie