THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Повысил процентные ставки по вкладам в рублях Ренессанс Кредит

Процентные ставки по вкладам в рублях стали более привлекательными в Ренессанс Кредите. Доступно дистанционное оформление депозитов без посещения кредитной организации

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Ренессанс Кредит запустил летнее предложение — депозит «Специальный» Его можно оформить на срок 400 и 550 дней. Процентная ставка по его условиям максимально может составлять 6,15% годовых.

Кроме того, кредитная организация увеличила процентные ставки по регулярным вкладам. По условиям депозита «Доходный» можно разместить средства на срок 91, 367, 400 и 550 дней. Процентная ставка по нему при этом максимально составляет 5,75% годовых.

Более выгодными стали условия размещения средств по вкладу «Накопительный». Его можно оформить на срок 91 и 367 дней. Процентная ставка по нему максимально составляет 5% годовых, а по депозиту «Без границ» — 4,75% годовых.

Открыть депозит можно как в офисах кредитной организации, так и в мобильном или интернет-банке. Новые клиенты банка могут заполнить заявку на портале банка. Благодаря этому они могут получить доступ к мобильному банку и оформить вклад удаленно. После этого сотрудник Ренессанс Кредита доставит карту в любое удобное для клиента время и место.

Ознакомиться с подробными условиями оформления вкладов можно на портале кредитной организации. Направить онлайн-заявку на оформление депозита можно также через портал.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie