THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Примсоцбанк представил обновлённые пакеты РКО

Условия пакетов расчетно-кассового обслуживания стали более выгодными для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей после их обновления. Примсоцбанк за ряд операций теперь не взимает комиссию

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Примсоцбанк включил бесплатный пересчет наличных до 100 000 рублей в пакет Лайт. За перечисление средств с помощью платежного поручения с расчетного счета юридического лица на счет физического лица на сумму до 150 000 рублей комиссия не берется. По условиям пакета Бизнес за выдачу наличных со счета на сумму до 300 000 рублей взимается комиссия 1%, а за перечисление средств на счет физического лица на сумму до 150 000 рублей  — не взимается.

В рамках пакета «ВИП» пересчет наличных до 500 000 рублей, а также перечисление на счет физического лица до 300 000 рублей комиссия не взимается.

Пакеты расчетно-кассового обслуживания являются удобным инструментом, благодаря которому можно оптимизировать траты юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за счет удобных тарифов. С помощью нового предложения индивидуальные предприниматели могут сконцентрироваться на ведении своего бизнеса и получить максимально возможную выгоду от банковского обслуживания.

В Примсоцбанке отметили,что финансовая организация на постоянной основе исследует потребности клиентов и разрабатывает решения, которые помогают наиболее полно решить определенные задачи в бизнесе. Банк обновил имеющиеся пакеты на основании отзывов клиентов.

Подробнее ознакомиться с тарифами, можно здесь. Проконсультироваться можно по номеру 8 (800) 350-42-02 или *4202 для бесплатных звонков с мобильного телефона.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie