THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Райффайзенбанк запустил карту с кэшбэком 1,5% для премиальных клиентов

Премиальным клиентам Райффайзенбанка доступна новая карта Visa Signature Cashback, по которой действует кэшбэк за совершение любых покупок без ограничений. Для новых клиентов банка предусмотрен повышенный кэшбэк

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам
Райффайзенбанк запустил для премиальных клиентов новую карту с кэшбэком без каких-либо условий или ограничений. По ней возвращается кэшбэк рублями в размере 1,5% от суммы покупки без лимита по размеру операции.

Карту Visa Signature Cashback можно оформить в рамках пакета услуг «Премиальный 5». Клиенты могут воспользоваться премиальными опциями от платежной системы Visa. В него входят специальные предложения, круглосуточный консьерж-сервис, а также защита покупок и расширенная гарантия. Обслуживание новой карты в течение всего срока действия акции для пользователей пакета является бесплатным. 

В Райффайзенбанке отметили, что понятный кэшбэк является частью современного отношения к своим деньгам. Возвращение части суммы расходов рублями по итогу каждого месяца и отсутствие лимитов и ограничений для него делают карту универсальной для ее держателей. При этом не имеет значения, что клиент планирует приобрести — продукты или машину. При расчетах картой банка с любой покупки возвращается 1,5%. 

Для новых клиентов Райффайзенбанка предусмотрен увеличенный кэшбэк в 3%, а обслуживание в рамках пакета «Премиальный 5» в течение трех месяцев является бесплатным при условии его оформления до 28 февраля 2022 года. 

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie