THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Рефинансировать кредиты под 0% предложил Альфа-Банк

Альфа-Банк предусмотрел возможность для заемщиков не оплачивать проценты по рефинансируемым кредитам в первые несколько месяцев

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Альфа-Банк проводит акцию по рефинансированию кредитов. Воспользоваться ею можно до 8 сентября. С ее помощью клиенты банка могут в течение первых трех месяцев не платить проценты по кредиту, а вносить только минимальный платеж. Начисление процентов будет производиться начиная с четвертого месяца, с даты оформления рефинансирования. Ставка при этом составит от 5,5%.

Благодаря рефинансированию клиенты могут уменьшить процентную ставку и снизить сумму платежа по кредитам Альфа-Банка и сторонних кредитных организаций. Преимущества рефинансирования заключаются также в возможности получить дополнительную сумму без увеличения платежа по кредиту, а также в сокращении ежемесячных кредитных расходов.

В Альфа-Банке отметили, что увеличение ключевой ставки оказало воздействие на рост процентных ставок по кредитам на рынке. Однако для Альфа-Банка является значимым продление действия привлекательных условий для своих клиентов. Банк сохраняет минимальную ставку и предусмотрел возможность не оплачивать проценты  в первые три месяца. Отмечается, что срок кредитования при этом не возрастает, а также клиент не будет переплачивать. 

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie