THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сократил время резервирования расчетного счета для бизнеса до 5 минут Банк «Левобережный»

Процедура оформления расчетного счета для юридических лиц и ИП в Банке «Левобережный» стала значительно быстрее и проще. Его оформление теперь займет несколько минут

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк «Левобережный» обеспечил возможность получения корпоративными клиентами реквизитов счета в течение пяти минут после направления заявки. 

Каждый день кредитная организация проводит работу над тем, чтобы процесс оформления расчетного счета был более комфортным и понятным, поэтому зарезервировать его теперь можно всего за несколько минут, а активировать все необходимые опции счета — в течение дня.

Помимо этого, корпоративные клиенты, в том числе индивидуальные предприниматели, могут оформить счет на любой комфортной для них территории. Благодаря сервису выездного подписания документации клиенту нет необходимости растрачивать свое время на поездку в отделение кредитной организации. Менеджер поможет согласовать удобное время, дату и место подписания. Счет будет оформлен в течение 15 минут после его возвращения на рабочее место со встречи.

Кроме оперативности и удобства оформления расчетного счета, среди плюсов расчетно-кассового обслуживания в кредитной организации выделяют следующее:

  • Обслуживание клиентов в любом отделении банка
  • Проведение внутрибанковских операций — круглосуточно
  • Невысокое комиссионное вознаграждение за совершение денежных переводов частным лицам на сумму более 300 тысяч рублей за месяц — 0,5%
  • Участие в программе лояльности «Любимый клиент», позволяющей оплачивать баллами услуги банка
  • Пять бизнес-пакетов расчетно-кассового обслуживания для различных организаций
  • Пакет-конструктор для индивидуальных предпринимателей с возможностью выбора опций
  • Совершение переводов с расчетного счета индивидуального предпринимателя на его счет физического лица

Кроме того, до окончания текущего года кредитная организация проводит акцию. По ее условиям организации-поручители по кредитам МСБ могут получить дисконт 50% на бизнес-пакет расчетно-кассового обслуживания «Все включено», «Стабильный» и «Рост». Скидка действует в течение всего срока действия договора поручительства.

Проконсультироваться по РКО возможно у персонального менеджера, а также позвонив по круглосуточному номеру телефона 8(800) 333- 35-55 или в офисах кредитной организации.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie