THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Совкомбанк увеличил максимальную сумму жилищного кредита с господдержкой

Получить кредит на покупку жилой недвижимости в Совкомбанке теперь можно в большем размере. Финансовое учреждение предлагает новые лимиты по самым популярным программам с господдержкой.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Суммы финансирования Совкомбанк увеличил в рамках сотрудничества со строительными организациями. Обновление коснется программ для семей с детьми и ипотеки на новостройки.

Максимальный лимит зависит от региона оформления кредита. В обеих столицах, Московской, Ленинградской областях сумма финансирования не должна превышать 30 млн рублей. В других субъектах РФ получить кредит на новостройку можно в размере не более 15 млн рублей. Срок действия кредитного договора — до 30 лет.

Обновленные параметры действуют при покупке квартир от застройщиков-партнеров Совкомбанка. Ознакомиться с перечнем можно на сайте финансового учреждения. В дальнейшем список будет пополняться новыми компаниями.

Дополнительную выгоду могут получить держатели карт «Халва». Для них ставка по программе «Новостройка с господдержкой 2020» устанавливается на уровне 8,75% в год. Чтобы получить кредит с минимальной переплатой, важно регулярно пользоваться картой рассрочки (совершать не менее 5 транзакций в месяц на сумму от 10 000 рублей).

По жилищному кредиту для семей с детьми держатели и активные пользователи «Халвы» также могут получить сниженный процент 5,74% в год.

Кроме того, Совкомбанк регулярно проводит акции и предлагает специальные услуги для снижения ставок по ипотечным кредитам. Предварительные заявки принимаются в отделениях финансового учреждения, а также онлайн.

Источник: Совкомбанк

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie