THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Специальные условия на продукты Примсоцбанка действуют до конца января

Особые условия по целому ряду банковских продуктов будут действовать в рамках акции «Удачного года» в Примсоцбанке. Воспользоваться условиями акции могут как физические, так и юридические лица.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В Примсоцбанке напомнили, что до 1 января 2022 года во всех отделениях кредитной организации действуют специальные условия по потребительскому, жилищному и бизнес-кредитованию, а также по РКО, эквайрингу, аренде депозитарных ячеек и сопровождению внешнеэкономической деятельности по условиям акции «Удачного года». 

В рамках акции «Удачного года» от Примсоцбанка предусмотрены предложения, позволяющие выгоднее покупать подарки родным и друзьям, получать бонусные мили, приобретать транспортные средства и жилье, активно развивать свой бизнес. По условиям акции для физических лиц предусмотрены:

  • «Новогодний чулок» с увеличенной процентной ставкой
  • Скидка 15% на услуги сейфинга при продлении аренды ячейки на срок от одного года
  • Потребкредит на сумму до 500 000 рублей при предоставлении всего двух документов
  • Кредитная карта Platinum с лимитом до 3 000 000 рублей и бесплатным выпуском и обслуживанием
  • Ипотечный кредит«Все включено», предоставляется всего по двум документам при приобретении жилья на первичном или вторичном рынке либо при рефинансировании ипотеки
  • Увеличенное начисление бонусных миль по карте S7 – «Стань ближе к полету»

В рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предусмотрены следующие предложения:

  • Постановка или принятие на учет контракта для всех участников внешнеэкономической деятельности в период с 13 декабря 2021 года по 31 января 2021 года — бесплатно 
  • Скидка на расчетно-кассовое обслуживание и эквайринг. При регистрации терминала предусмотрена скидка на эквайринг — 0,1%, а также скидка 50% на пакет расчетно-кассового обслуживания «Лайт» (для новых клиентов) в течение двух месяцев с даты открытия . Будет действовать комиссия за оплату по QR-коду через Систему быстрых платежей, уменьшенная до 0,7%  (комиссия, удержанная за декабрь вернется в январе, мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России)

Ознакомиться с подробностями условий акции «Удачного года» можно в отделениях кредитной организации, на ее официальном сайте, по телефону для справок 8 (800) 350-42-02 или номеру для звонков с мобильного телефона *4202.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie