THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Обмен бонусов на рубли по программе лояльности от ВТБ

ВТБ расширяет возможности клиентов по программе лояльности банка. Теперь накопленные баллы можно будет конвертировать в рубли. Обновление вступает в силу с начала октября.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Клиенты ВТБ смогут произвести конвертацию мультибонусов в рубли за пару кликов. Для этого достаточно зайти в мобильное приложение программы лояльности банка. 

После авторизации нужно выбрать раздел «Баланс» и набрать сумму, которую банк переведет на карту клиента. Курс обмена - 0,85 рублей за 1 бонусный балл. Конвертировать можно от одного балла, максимальные ограничения по обмену не предусмотрены.

Воспользоваться предложением смогут все клиенты учреждения, у которых на балансе есть накопленные мультибонусы. Также важно заранее зарегистрироваться в сервисе и активировать свои профили. Это не зависит от подключения к обновленным условиям программы лояльности ВТБ.

Денис Вальвачев, старший вице-президент, руководитель департамента по работе с массовым сегментом ВТБ, отметил, что за четыре месяца с момента запуска программы лояльности банка, клиенты смогли накопить около 3 миллиарда мультибонусов. Как правило, их используют для оплаты сертификатов или путешествий из каталога программы. 

Важным конкурентным преимуществом российских банков сегодня является программа лояльности и ее условия. По этой причине специалисты ВТБ решили ускорить процесс начисления бонусов на баланс клиентов с 30 до 5 дней. С начала октября у пользователей появится возможность конвертировать их в рубли.

Программа лояльности ВТБ работает с 16 мая. Клиенты банка могут накапливать бонусы по упрощенной системе за покупки в популярных категориях. Новая программа позволит не только накапливать баллы, но и увеличивать уровень бонусных начислений.

В зависимости от выбранного пакета услуг клиенты банка смогут получать кэшбэк от 2% до 4% за транзакции по карте в магазинах одежды и продуктов, ресторанах, транспорте. Дополнительный бонус от ВТБ получают зарплатные клиенты в размере 0,5% к основному проценту.

Уже сегодня участники программы лояльности могут обменять накопленные баллы в каталоге. При этом банк не взимает плату за обслуживание Мультикарт.

Источник: ВТБ

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie