THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ Мобайл предлагает тариф для пенсионеров за 149 рублей

ВТБ Мобайл предлагает специальный тариф по услугам связи для людей старшего поколения. Воспользоваться ими могут пенсионеры. оформившие получение пенсии на карту ВТБ

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Абонентам мобильного оператора ВТБ Мобайл, которые получают пенсионные выплаты на карту ВТБ, предлагают специальные условия на связь. Стоимость пакета услуг для таких клиентов составит 149 рублей. Сейчас это одно из самых привлекательных предложений на рынке.

В пакет услуг ВТБ Мобайл для пенсионеров входят:

  • 200 минут в месяц телефонных разговоров
  • Интернет-трафик — 3 гигабайта
  • СМС в месяц — 50

Экономия за месяц по сравнению с базовым тарифом составит 101 рубль.

Подключить услугу можно в отделениях кредитной организации. Если клиент уже является обладателем SIM-карты ВТБ Мобайл и оформил зачисление пенсионных выплат на карту ВТБ, то он может с помощью мобильного приложения ВТБ Мобайл изменить действующий пакет услуг связи на специальный с дисконтом. В данном случае скидка будет подключена в автоматическом режиме. Абоненты ВТБ Мобайл могут оплатить услуги связи бонусами, начисленными по программе лояльности ВТБ Мультибонус. 

По условиям специального предложения абоненты могут заходить без расходования интернет-трафика на сайты ВТБ и ВТБ Мобайл, в мобильный сервис ВТБ Онлайн и социально значимые ресурсы, среди которых - ПФР, портал Госуслуг, сайты правительства Москвы и Московской области.

Подключиться к оператору можно без изменения своего мобильного номера. При этом клиенту начисляется на счет бонус в 1 000 рублей. Кроме специальных условий для людей старшего возраста в ВТБ Мобайл предусмотрен единый тариф без роуминга по всей стране. В итоге, клиенты могут звонить в любой субъект России без дополнительных трат, а вызовы внутри сети являются бесплатными и не расходуют пакет минут. Доступ к приложению ВТБ Мобайл является бесплатным для клиентов в любой точке мира.  

В ВТБ отметили, что сегодня пенсионеры ведут активный образ жизни и осваивают цифровые сервисы. Для клиентов старшего возраста особенно значимо всегда быть на связи со своими близкими людьми. Специальное предложение от ВТБ Мобайл позволяет пенсионерам активно общаться на привлекательных условиях. 

Напомним, виртуальный оператор ВТБ Мобайл запустил свою работу в 2019 году в Москве и северной столице. В нынешнем году услугами оператора могут воспользоваться жители Калининградской, Волгоградской, Челябинской, Кемеровской, Белгородской, Омской областей и Пермского края.

Проконсультироваться по услугам связи и продуктам кредитной организации пользователи могут в чате ВТБ Мобайл, социальных сетях, офисах банка, контакт-центре. Ознакомиться с подробной информацией можно на портале vtbmobile.ru.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie