THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Полис «Экспресс Каско» от «Ингосстраха» теперь оформляется за 5 минут

Оформление полиса «Экспресс Каско» теперь будет занимать около 5 минут — так утверждает «Ингосстрах». В полис можно включить ДТП по вине страхователя или третьих лиц, стихийные бедствия, гибель авто, угон и падение предметов. Оформляется такой полис онлайн.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Продукт-конструктор от «Ингосстраха» представляет собой полис, который клиент наполняет самостоятельно, выбирая только актуальные риски.

Что можно включить в полис «Экспресс Каско»:

  • ДТП по вине страхователя
  • ДТП по вине третьего лица
  • Стихийные бедствия
  • Падение предметов
  • Полная гибель авто
  • Полная гибель авто в результате ДТП

Оформить полис можно в офисе или онлайн: на сайте «Ингосстраха» или в мобильном приложении. Некоторые марки автомобилей даже не придется осматривать. Полис почти в два раза дешевле обычного полиса каско. В страховой добавили, что для молодых водителей не будут применять повышающий коэффициент.

Как оформить полис на сайте «Ингосстраха» или в мобильном приложении «IngoMobile». Понадобится 5 минут, калькулятор на сайте, регистрационный номер и город. После ввода информации, все остальные данные об авто подтянутся автоматически. Получится готовый расчет.

Для оформления полиса необходимо ввести данные паспорта и водительского удостоверения в специальную форму. Как только оформление завершится, полис придет на почту и в мобильное приложение «IngoMobile».

«Ингосстрах» регулярно обновляет и разрабатывает новые продукты каско, чтобы клиенты могли выбирать подходящий для себя. Полис «Экспресс Каско» клиент собирает самостоятельно, что помогает сэкономить средства на страхование.

В прошлом году в компании было продано более 4,6 миллионов полисов ОСАГО и более 600 000 полисов каско. В деньгах эти показатели равны 28,7 млрд рублей и 37 млрд рублей соответственно.

Источник: АСН

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie