THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Группа АльфаСтрахование выплатила своему страхователю по каско более 9 000 000 рублей

Новый автомобиль страхователя в результате аварии был признан тоталем и компания АльфаСтрахование выплатила своему страхователю по каско полную страховую сумму — почти 9 100 000 рублей.

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

На перекрестке улиц Губкина и Щорса в Белгороде произошло столкновение автомобилей Cherry и BMW X7. Виновником инцидента стал водитель Cherry, который выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с BMW X7. Автомобиль второго участника ДТП, который был застрахован по каско в АльфаСтраховании, получил более 65% повреждений.

Владельцу BMW X7 была выплачена полная страховая сумма в размере около 9 100 000 рублей. Директор Белгородского филиала АльфаСтрахования, комментируя ситуацию, отметила, что машина страхователя была новой. Страховой полис оформлялся сразу после покупки автомобиля по программе полное каско. В перечень рисков, которые покрывает эта страховка, входит также утрата автомобиля по вине неправомерных действий других водителей. Благодаря выбранной программе, страхователь получил выплату в размере стоимости автомобиля.

Также Тамара Леонтьева уточнила, что в АльфаСтраховании предусмотрены разные программы каско, в том числе максимально доступные большинству страхователей. В большинстве случаев автолюбители уверены в своих навыках, однако нельзя гарантировать безопасность вождения других участников дорожного движения. Только приобретение полиса может дать уверенность в ситуациях, виновниками которых являются третьи лица.

Группа АльфаСтрахование — одна из крупнейших страховых групп в РФ по данным Центробанка. Универсальный портфель группы включает комплексные программы защиты интересов бизнеса и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

В группу АльфаСтрахование входят АО «АльфаСтрахование», ООО «Медицина АльфаСтрахования», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Клиентами объединения являются более 31 000 000 человек и более 113 000 предприятий. Региональная сеть состоит из 270 отделений и филиалов по всей России.

Источник: АльфаСтрахование

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie