THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Оформить страховку со скидкой 10–15% можно в страховой компании «ВСК»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Клиенты кредитной организации могут получить дисконт 10–15% при оформлении туристической страховки, КАСКО, ОСАГО, имущественного страхования, полиса телемедицины. Дисконт предусмотрен при приобретении страховки дистанционно по промокоду «ЛЕВОРУЛЯ».

Чтобы воспользоваться дисконтом, нужно перейти на лендинговую страницу «ВСК». Далее нужно указать свой номер телефона, промокод «ЛЕВОРУЛЯ» и SMS-код, поступивший на телефон.

После прохождения процедуры регистрации с помощью личного кабинета можно приобрести подходящий страховой полис на привлекательных условиях. Скидка 15% предусмотрена на КАСКО, 10% — на имущественное страхование, страховку для тех, кто направляется за границу, а также на полис телемедицины. Отмечается, что приобрести ОСАГО, КАСКО или туристическую страховку возможно только в онлайн-формате. Иные страховые полисы можно приобрести при посещении отделения банка «Левобережный».

Подробности об акции и услугах страхования доступны во вкладке «Страхование» на портале кредитной организации. С нее можно перейти на лендинговую страницу «ВСК». Для этого нужно нажать на вкладку «Жизнь и здоровье» либо «Автомобили», а далее кликнуть «Узнать больше».
Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie